КомТех
  
Семинары и конференции
Цикл семинаров по СМК
Приглашаем на цикл семинаров «Система менеджмента качества (СМК) – современная основа конкурентоспособного бизнеса».
подробнее >>
Конкурентоспособность - это цель и технология. Инновационный менеджмент - как это делают сегодня. Узнайте на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (КВФ «БИГ-СПб»)
подробнее >>

 

16-18 мая 2006 г.  ЗАО "Бизнес Сервис Софт" примет участие в выставке-конференции «Информационные системы», которая пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо», павильон 8. Выставка посвящена современным методам управления информационными технологиями и пройдет совместно с одной из представительных отраслевых выставок России «Энергетика и электротехника».

Отличительной особенностью выставки является ее ориентация на целевую аудиторию. Целевая аудитория выставки – руководители крупных коммерческих и государственных структур, промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, финансовые специалисты, директоры по персоналу различных предприятий, специалисты служб и структур автоматизации. Эта специализированная выставка включена в перечень мероприятий, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга.

На нашем стенде будет представлена корпоративная система "КомТех".

Вы сможете узнать о нашей компании, познакомиться с работой программы на реальных задачах, задать вопросы нашим консультантам,  получить демонстрационные материалы.

Подробнее о выставке на сайте выставочного объединения РЕСТЭК .

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Адрес: Большой проспект ВО, д. 103, проезд от ст. м. «Приморская»


Rambler's Top100
SpyLOG
Бизнес Инжиниринг Групп